| Основные | |
| Тип | радиальный (центробежный) |
| Конструкция | канальный |
| Установка | внутриканальная |
| Установочный диаметр воздуходува | 31.5 см |
| Производительность | 1370 куб.м/ч |
| Мощность | 257 Вт |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Назначение | промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Особенности конструкции | |
| Исполнение | приточно-вытяжной |
| Материал | сталь |
| Частота вращения | 2790 об/мин |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 40.1 см |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 40.1 см |
| Вес | 8 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера