| Основные | |
| Тип | осевой вентилятор |
| Конструкция | накладной |
| Установка | потолочная, настенная |
| Установочный диаметр воздуховода | 9.8 см |
| Производительность | 93 куб.м/ч |
| Мощность | 8.1 Вт |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света, таймер (задержка отключения) |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Размещение | бытовой: ванная комната, туалет, кухня |
| Обратный клапан | Да |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Назначение | вытяжной |
| Материал | пластик |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Частота вращения | 2240 об/мин (1700/2240) |
| Степень защиты | IP45 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 15.9 см |
| Глубина | 11.65 см |
| Высота | 15.9 см |
| Вес | 0.6 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера