| Общая информация | |
| Информация | ? Приточно-очистительный комплекс ZILON Easyair ZEAV 135 подает свежий воздух в помещение, очищает его с помощью системы фильтров и нагревает до комфортной температуры. ? Тщательно продуманная конструкция воздухоподающей панели обеспечивает равномерное распределение приточного воздуха по всему помещению, обеспечивая эффективную вентиляцию 24 часа в сутки, даже при закрытых окнах. ? Инновационные решения в области аэродинамики позволяют сочетать высокую производительность с низким уровнем шума, а также несколько режимов работы обеспечивают комфорт в помещении круглый год. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | проветриватель с нагревом |
| Конструкция | накладной |
| Установка | настенная |
| Установочный диаметр воздуховода | 13.2 см |
| Производительность | 135 куб.м/ч |
| Управление | пульт ДУ |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Размещение | бытовой: гостиная, спальня и другие жилые комнаты |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Назначение | приточный |
| Материал | пластик |
| Количество скоростей | 6 |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Степень защиты | IP20 |
| Съёмная внешняя панель | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Высота | 62 см |
| Вес | 7.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера