| Основные | |
| Тип | осевой |
| Конструкция | канальный |
| Установка | внутриканальная |
| Установочный диаметр воздуходува | 20 см |
| Производительность | 910 куб.м/ч |
| Мощность | 85 Вт |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Назначение | промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения |
| Обратный клапан | Нет |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Исполнение | приточный, вытяжной (в зависимости от установки) |
| Материал | пластик |
| Количество скоростей | 3 |
| Частота вращения | 2700 об/мин |
| Степень защиты | IP44 |
| Съёмная внешняя панель | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 35.4 см |
| Глубина | 21.1 см |
| Высота | 27.9 см |
| Вес | 4.5 кг |
Изготовитель: САТА Electrodomesticos S.L.(КАТА Электродоместикос С.Л.), 08570 Торейо (Барселона), Испания
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ