Сетевое зарядное Amperin Quick Charge 3.0 USB YDS-TC018-100
В наличии
30.63 BYN.
-30%
30.63 BYN.
В избранное
В избранном
В сравнение
В сравнении
сетевое зарядное для телефонов/для планшетов, USB Type-A, 18 Вт, быстрая зарядка, без кабеля
Артикул: M1781235
В наличии
Розничная цена
Цена
Цена со скидкой
* скидки не действуют при покупке в рассрочку
Рассрочка
от 1.06 BYN. в месяц (36 мес.) Все варианты
по Беларуси займет до 5 дн., стоимость 20 р.
Общая информация
Информация- Сетевое зарядное устройство Amperin Quick Charge 3.0 USB 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A 18W предназначено для быстрой и эффективной зарядки смартфонов и планшетов через стандартный порт USB Type-A. Благодаря поддержке технологии Qualcomm Quick Charge 3.0 оно позволяет значительно сократить время зарядки по сравнению с обычными адаптерами.
- Мощность зарядного устройства составляет 18 Вт, что позволяет заряжать устройства с максимальной выходной силой тока до 3 А и поддерживает различные уровни выходного напряжения:5 В, 9 В и 12 В. Это дает возможность оптимально подбирать режим зарядки для разных гаджетов.
Основные
Типсетевое зарядное
Назначениедля телефонов, для планшетов
Макс. количество одновременно подключаемых устройств1
Разъемы на устройствеUSB Type-A
Кабель в комплектебез кабеля
Материал корпусапластик
Цветбелый
Функциональность
Быстрая зарядкаДа
Технология GaNНет
Ручная установка выходного напряженияНет
Магнитная конструкцияНет
ПодсветкаНет
Технические характеристики
Выходное напряжение5 В, 9 В, 12 В