| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Автомобильное зарядное устройство Borofone BZ19B обеспечивает максимальную выходную силу тока до 3А, что позволяет быстро заряжать ваши устройства во время поездок. - Совместимость с технологией быстрой зарядки Power Delivery и Qualcomm Quick Charge 3.0 делает этот адаптер идеальным для зарядки современных гаджетов. - С двумя разъемами USB Type-A вы сможете одновременно заряжать два устройства, что делает его удобным для использования в дороге. - Компактные размеры и вес всего 17 г делают его легким и удобным для переноски. - Суммарная выходная мощность 36 Вт обеспечивает эффективную зарядку как для телефонов, так и для планшетов. - Автомобильное зарядное устройство Borofone BZ19B - ваш надежный помощник в поддержании заряда ваших устройств в дороге. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | автомобильное зарядное |
| Назначение | для телефонов, для планшетов |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 2 |
| Разъемы на устройстве | USB Type-A |
| Кабель в комплекте | без кабеля |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Функциональность | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery, Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Технология GaN | Нет |
| Ручная установка выходного напряжения | Нет |
| Магнитная конструкция | Нет |
| Подсветка | Нет |
| MFI (Made For iPhone/iPod/iPad) | Нет |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 5 В, 9 В, 12 В |
| Суммарная выходная мощность | 36 Вт |
| Макс. выходная мощность USB-A | 18 Вт |
| Макс. выходная сила тока | 3 А |
| Размеры и вес | |
| Длина | 63 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Толщина/высота | 25 мм |
| Вес | 17 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ