| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Используя инновационную технологию GaN, этот сетевой адаптер поможет зарядить любое устройство мощностью до 65 Вт и разъёмом для кабеля USB-C. Протокол Power Delivery обеспечивают максимальную скорость зарядки. Зарядное устройство надежно защищено от короткого замыкания, перегрузки по силе тока, перегрева и превышению напряжения. Идеально подходит для путешествий, дома или офиса, вы сможете заряжать свой MacBook, iPhone, iPad, iPod, Android или любые другие устройства USB-C с помощью одного мощного адаптера. Удобное устройство, безопасное для ваших гаджетов! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сетевое зарядное |
| Назначение | для телефонов, для планшетов, для наушников, для ноутбуков, для умных часов и/или браслетов |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 1 |
| Входной разъем зарядки/питания | USB Type-C |
| Разъем подключения к устройству | отсутствует (нужен кабель) |
| Кабель | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Функциональность | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery |
| Ручная установка выходного напряжения | Нет |
| Магнитная конструкция | Нет |
| Подсветка | Нет |
| MFI (Made For iPhone/iPod/iPad) | Нет |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 5 В, 9 В, 12 В, 15 В, 20 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Макс. выходная сила тока | 3.25 А |
| Размеры и вес | |
| Длина | 53 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Толщина/высота | 29 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ