| Общая информация | |
| Информация | Зарядное устройство DIGMA Pro с технологией GaN. Мощность 65Вт позволяет одновременно и быстро заряжать 2 устройства. Подходит для ноутбуков, смартфонов и прочих гаджетов. Использует протоколы зарядки Fast Charge и Power Delivery. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сетевое зарядное |
| Назначение | для телефонов, для планшетов |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 2 |
| Разъемы на устройстве | USB Type-A, USB Type-C |
| Кабель в комплекте | без кабеля |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Функциональность | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Технология быстрой зарядки | USB Power Delivery |
| Технология GaN | Да |
| Ручная установка выходного напряжения | Нет |
| Магнитная конструкция | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 5 В, 9 В, 12 В, 15 В, 20 В |
| Суммарная выходная мощность | 65 Вт |
| Макс. выходная сила тока | 3.25 А |
| Размеры и вес | |
| Длина | 88 мм |
| Глубина | 49 мм |
| Толщина/высота | 22 мм |
| Вес | 104 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ