| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Совместимые модели ноутбуков: Lenovo ThinkPad Yoga Series: Yoga 710 |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сетевое зарядное |
| Назначение | для ноутбуков |
| Размер разъема питания ноутбука | 4.0 x 1.7 мм |
| Совместимые ноутбуки | Lenovo |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Макс. выходная сила тока | 2.25 А |
Изготовитель: Изготовитель: Lenovo PC HK Limited Address: 23/F., Lincoln House, Taikoo Place, 979 King's Road, Quarry Bay, Hong Kong.
Поставщик в РБ: ООО «Патриот-АМ»,г.Минск, ул. Западная, 13.
Сервисный центр: Сервисные центры: СООО»Кенфордбел»,г.Минск, ул.Кульман 1 2 эт. 8 017 3340909, ООО «Прадагрупп», г.Минск, ул.Сурганова 2-71, СЦ «АЛЬФАLab» г. Минск, ул. М. Танка д. 30, корп. 2 (ст. метро Фрунзенская)
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Патриот-АМ»,г.Минск, ул. Западная, 13.
Сервисный центр: Сервисные центры: СООО»Кенфордбел»,г.Минск, ул.Кульман 1 2 эт. 8 017 3340909, ООО «Прадагрупп», г.Минск, ул.Сурганова 2-71, СЦ «АЛЬФАLab» г. Минск, ул. М. Танка д. 30, корп. 2 (ст. метро Фрунзенская)
Страна сборки: Уточните у менеджера