| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Беспроводное зарядное устройство REXANT поможет вам сохранить порядок дома или на рабочем месте. Оно будет гармонично смотреться с любой обстановкой, где бы вы его не разместили. В отличие от большинства обычных зарядных устройств, беспроводное зарядное устройство REXANT имеет уникальный стильный дизайн. Прозрачные элементы, глянцевое покрытие и округлая форма корпуса добавят нотку футуристичной изысканности любому интерьеру. Подбирайте адаптер исходя из необходимой мощности для зарядки устройства. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | беспроводное зарядное |
| Назначение | для планшетов |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 1 |
| Кабель | Да съемный |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Функциональность | |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Ручная установка выходного напряжения | Нет |
| Магнитная конструкция | Нет |
| Подсветка | Нет |
| MFI (Made For iPhone/iPod/iPad) | Нет |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Макс. выходная сила тока | 1.2 А |
| Размеры и вес | |
| Длина | 88 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Толщина/высота | 12 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ