| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Yeelight Wireless Charge Nightlight - это беспроводная зарядка и ночник в изящном корпусе. Устройство поддерживает быструю беспроводную зарядку смартфона, a на специальное магнитное крепление устанавливается лампа ночника c мягким и приятным светом. Для беспроводной зарядки используются чипы, контролирующие процесс заряда. Зарядка вашего смартфона станет гораздо удобнее. Идентификация посторонних предметов с последующим отключением питания. Зарядное устройство совместимо практически со всеми моделями смартфонов с функцией беспроводной зарядки. Кроме функции мощной беспроводной зарядки, устройство имеет магнитную лампу ночник. Просто выньте лампу и используйте её и зарядный док отдельно. Вставьте обратно, чтобы окутать комнату мягким и теплым свечением. Несмотря на внешнюю скромность, дизайн устройства отличается особым стилем. Гармоничный белый цвет, скругленные углы органично впишут устройство в любую обстановку. Основные особенности: - емкость аккумулятора ночника 500 мАч - время автономной работы ночника до 24 ч - время зарядки ночника до 4 ч - цветовая температура 2700/5000 К - световой поток лампы 30 Лм - индекс цветопередачи 80 Ra |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | беспроводное зарядное |
| Назначение | для телефонов |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 1 |
| Входной разъем зарядки/питания | microUSB |
| Кабель | Да съемный (для подключения к адаптеру питания) |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Функциональность | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Ручная установка выходного напряжения | Нет |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 5 В, 12 В |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Макс. выходная сила тока | 2 А |
| Суммарная выходная сила тока | 2 А |
| Стандарт беспроводной зарядки | Qi |
| Количество индукционных катушек | 1 |
| Комплектация | |
| Адаптер питания | Нет |
| Прочее | - съемный светильник - документация |
| Размеры и вес | |
| Длина | 225 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Толщина/высота | 43.5 мм (с учетом светильника) |
| Вес | 140 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ