| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Станок заточной DEKO DKGM350W предназначен для шлифовки, заточки, правки, снятия заусенцев с помощью абразивных шлифовальных дисков. Используется для заточки ножей, сверл, стамесок, ножниц, шлифования поверхностей и снятия фасок с деталей, изготовленных из различных материалов, а также для других шлифовальных операций. Модель укомплектована заточными кругами для сухой и влажной шлифовки. Прозрачный экран защищает оператора от попадания искр и мелких частиц без ограничения обзора. Отверстия в основании позволяют закрепить инструмент на поверхности верстака, что способствует надежной фиксации и устойчивости при эксплуатации. |
| Описание | |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | универсальный |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 950 об/мин |
| Диаметр диска | 200 мм (150 мм) |
| Толщина диска | 40 мм (20 мм) |
| Посадочный диаметр | 12.7 мм (20 мм) |
| Вес | 8 кг |
| Функциональные особенности | |
| Влажная заточка | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Заточной станок - 1 шт. Защитный кожух - 1 шт. (состоит из защитного стекла и кронштейна для крепления) Металлический упор - 1 шт. Звездчатая гайка - 1 шт. Крепежные элементы - 1 комплект (винты 3шт, шайбы 5шт, гайки 2шт) Руководство по эксплуатации Коробка |
| Двигатель | |
| Электропитание | однофазное |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ЧТУП "Маршалл-Тулс"
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ЧТУП "Маршалл-Тулс"
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ