| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | универсальный |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 700 об/мин |
| Диаметр диска | 49 мм |
| Толщина диска | 7.5 мм |
| Посадочный диаметр | 10 мм |
| Вес | 0.95 кг |
| Функциональные особенности | |
| Влажная заточка | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Машина - 1 шт.Упаковка - 1 шт.Насадка для заточки стамесок и зубил - 1 шт.Насадка для заточки сверл - 1 шт.Насадка для заточки ножей и ножниц - 1 шт.Руководство по эксплуатации - 1 шт.Поставляется в картонной коробке. |
| Двигатель | |
| Электропитание | однофазное |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ