| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | универсальный |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Электропитание | однофазное |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 900 об/мин |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Функциональные особенности | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Станок точильный - 1 шт. - Защитные очки - Ящик для хранения инструментов - Инструкция - Коробка |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера