| Основные | |
| Тип | универсальный |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 950 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Толщина диска | 20 мм |
| Подсадочный диаметр | 32 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Функциональные особенности | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Возможность подсоединения пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Камень точильный (установлен)Защитный экранУпор Лампа Руководство по эксплуатации |
| Двигатель | |
| Электропитание | однофазное |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера