| Общая информация | |
| Информация | ? Сумка Cagia 811167 имеет водоотталкивающее покрытие. ? В сумке есть отделение для ноутбука или планшета. ? Плечевой ремень регулируется. ? Внутри есть специальные отделения для всяких мелочей. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | мужская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Макс. размер ноутбука | 15.6 дюймов |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | коричневый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Отделение для планшета | Да |
| Внутренние карманы | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.87 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ