| Общая информация | |
| Информация | ? Сумка Cagia 812978 с подкладкой внутри. ? Удобная сумка Cagia 812978 с подкладкой внутри. ? Сумка Cagia 812978 с внутренней подкладкой для удобства. ? Сумка Cagia 812978 с подкладкой внутри для защиты ваших вещей. ? Сумка Cagia 812978 с внутренней подкладкой для дополнительной прочности. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 0.4 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера