| Общая информация | |
| Информация | ? Выполнена из натуральной кожи женская сумка Cagia 813271. ? Основное отделение сумки закрывается на молнию. ? Для удобства предусмотрен несъемный плечевой ремень. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | на плече |
| Материал | натуральная кожа |
| Застежка | магнит |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | фиолетовый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Карман для мобильного телефона | Да |
| Габариты | |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Глубина | 8.5 мм |
| Вес | 0.59 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ