| Общая информация | |
| Информация | - Женская сумка из натуральной кожи — это идеальный аксессуар для стильных и современных женщин. Она обладает одним основным отделением, которое удобно разделено перегородкой, что позволяет организовать ваши вещи. Закрывается сумка надежной молнией, обеспечивая безопасность ваших принадлежностей. - Ручка-ремень этой сумки регулируется по длине, что делает её удобной для ношения как на плече, так и в руке. Такой универсальный дизайн позволяет легко адаптировать сумку под любые ситуации, будь то прогулка по городу или деловая встреча. - Эта сумка станет отличным дополнением к вашему образу и подчеркнет ваш стиль. Она идеально подходит для повседневного использования и может стать вашим верным спутником в любых приключениях. - Не упустите возможность добавить в свой гардероб этот практичный и элегантный аксессуар! |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке, на плече |
| Материал | натуральная кожа |
| Застежка | молния |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | коричневый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Габариты | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0.41 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера