| Общая информация | |
| Информация | ? Поясная сумка из натуральной кожи с одним отделением, закрывающимся на молнию. ? Имеется поясной ремень с регулируемой длиной. ? На передней и задней стенке есть карманы на молнии. ? Отличный подарок для различных членов семьи и друзей. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сумка на пояс |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Цвет | серый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Габариты | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.19 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ