| Общая информация | |
| Информация | Сумка женская из натуральной кожи. Удачно подойдет как повседневная сумка, сумка на работу, женская сумочка на каждый день, для учебы и для прогулок._x000D_ _x000D_ Сумка имеет одно отделение._x000D_ Внутри сумки есть накладной карман на молнии._x000D_ На задней внешней стенке сумки, расположен карман на молнии. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке |
| Материал | натуральная кожа |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | жесткая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 0.6 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера