| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Сумка состоит из одного основного отделения на молнии, внутри которого два кармана на молнии. В комплекте идет съемный плечевой ремень. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Назначение | для ноутбука |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Материал | натуральная кожа |
| Макс. размер ноутбука | 14 " |
| Застежка | молния |
| Цвет | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Внутренние карманы | Да |
| Габариты | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 50 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ