| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Женская сумка Agliano (Альяно) выполнена из натуральной кожи. Сумка состоит из двух отделений под клапаном. Первое отделение на молнии. Внутри карман на молнии. Второе отделение - открытое под клапаном. Внутри карман для мелочей. Под клапаном спереди карман на кнопке. Сзади - карман на молнии. Кожаный ремень в комплекте короткий. Для ношения на предплечье или недолгого ношения на плече. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Цвет | голубой, черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Внутренние карманы | Да |
| Габариты | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 150 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ