| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Мужская сумка мессенджер выполнена из натуральной кожи черного цвета. Состоит из основного отделения под клапаном на молнии, внутри карман на молнии и два небольших открытых кармана. Спереди под клапаном три кармана — один на молнии и два открытых. Сзади — карман на молнии. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | мужская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | на плече |
| Материал | натуральная кожа |
| Застежка | молния |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренние карманы | Да |
| Габариты | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 0.7 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ