| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Женская сумка Barletta выполнена из натуральной кожи черного цвета. Сумка состоит из основного отделения, внутри которого карман на молнии и 5 отделений для карт. Спереди - карман на молнии. Сумка может носиться как поясная или как сумка через плечо. В комплекте два кожаных ремня - на пояс и через плечо. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Внутренние карманы | Да |
| Габариты | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 70 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ