| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Нагрудная сумка Saltino (Сальтино) выполнена из натуральной кожи черного цвета. Сумку можно носить на плече или через плечо. Сумка состоит из основного отделения под небольшим клапаном. Внутри два кармана для мелочей Спереди - карман на молнии. Сзади - карман на молнии. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сумка через плечо |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Застежка | магнит |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Габариты | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 130 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: 2776066776071
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: 2776066776071