| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Портфель Carlo Gattini Tolmezzo (Толмеццо) выполнен из натуральной шорной кожи черного цвета. Портфель состоит из двух основных отделений под клапаном на цупферном замке. Отделения разделены карманом-перегородкой на молнии, внутри отделения для мелочей и карман на молнии. Спереди - накладной открытый карман под клапаном. Сзади - карман на молнии. В комплекте идет съемный кожаный плечевой ремень. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | мужская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Стиль | деловой |
| Материал | натуральная кожа |
| Цвет | темно-коричневый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности конструкции | жесткая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 3 |
| Габариты | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 110 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ