| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Чехол Case Logic LAPS-113 - идеальный выбор для тех, кто ищет надежную защиту для своего ноутбука. - Изготовлен из прочного материала EVA, этот чехол обеспечит надежную защиту от ударов и царапин, сохраняя ваш ноутбук в безупречном состоянии. - Стильный и функциональный, этот чехол подходит для ноутбуков размером до 13.3 дюймов, обеспечивая максимальную защиту и удобство в ношении. - С одним отделением и удобной ручкой для ношения в руке, чехол Case Logic LAPS-113 идеально подходит для повседневного использования и путешествий. - Не упустите возможность обеспечить надежную защиту своему ноутбуку с чехлом Case Logic LAPS-113! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | чехол |
| Назначение | для ноутбука |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке |
| Материал | EVA |
| Макс. размер ноутбука | 13.3 дюймов |
| Цвет | сиреневый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Размеры отделения для устройства | |
| Макс. длина устройства | 330 мм |
| Макс. ширина устройства | 231 мм |
| Макс. толщина устройства | 28 мм |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Органайзер | Нет |
| Отделение для планшета | Нет |
| Внутренние карманы | Нет |
| Карман для мобильного телефона | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 254 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Вес | 0.17 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера