| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Мягкая конструкция для дополнительной защиты ноутбука - Один внешний карман для удобного хранения дополнительных предметов - Подходит как для мужчин, так и для женщин - Вмещает ноутбуки размером до 15.6 дюймов - Застежка-молния для быстрого доступа к содержимому - Удобно носить как в руке, так и на плече - Изготовлена из прочного полиэстера для долговечности - Идеальный выбор для тех, кто ищет универсальную и надежную сумку для ноутбука. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Назначение | для ноутбука |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Способ ношения | в руке, на плече |
| Материал | полиэстер |
| Макс. размер ноутбука | 15.6 дюймов |
| Застежка | молния |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | черный |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Органайзер | Нет |
| Отделение для планшета | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 60 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера