| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | искусственная кожа, ткань |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция, усиленное дно |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Габариты | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Объем | 21.1 л |
| Вес | 0.55 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ