| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Такой аксессуар выдает свою элитарность не кричащей внешностью, а молчаливым благородством и качеством каждой линии. Закрывается на молнию. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Материал | искусственная кожа |
| Цвет | бежевый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренние карманы | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 30 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ