| Общая информация | |
| Информация | ? Сумка David Jones 823-7002-1-DGR (темно-серый) с тиснением под крокодиловую кожу. ? Модель с съемной ручкой и регулируемым плечевым ремнем. ? Закрывается клапаном на поворотном замке. ? Внутри есть отделение на молнии и фирменная подкладка. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке, на плече |
| Материал | искусственная кожа |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Цвет | серый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренние карманы | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Объем | 2.31 л |
| Вес | 0.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ