| Общая информация | |
| Информация | ? Большая вместительная модель в деловом стиле с двумя плотными ручками и съемным регулируемым плечевым ремнем. ? Отделение на молнии с двумя встречными бегунками, молния фиксируется по бокам магнитными кнопками. ? Внутри: фирменная подкладка. ? Дно оснащено металлическими ножками для защиты от износа. ? Размер сумки подойдет для документов формата А4. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке, на плече |
| Материал | искусственная кожа |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | коричневый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | усиленное дно |
| Внутренние карманы | Да 5 |
| Габариты | |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Объем | 14.9 л |
| Вес | 1.3 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ