| Общая информация | |
| Информация | ? Удобная текстильная сумка из влагостойкого полиэстера жатой фактуры. ? 2 отделения с влагозащитными молниями и удобными поводками. ? Внутри одного отделения 2 открытых боковых кармана, в другом — боковой карман на молнии и карабин на шнурке. ? 2 вместительных кармана на лицевой стороне, глубокий карман быстрого доступа на тыльной стороне. ? Регулируемый текстильный плечевой ремень. ? Практичный и стильный аксессуар для поездок и casual образов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | полиэстер |
| Количество внешних карманов | 4 |
| Цвет | серый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 3 |
| Габариты | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 0.35 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера