| Общая информация | |
| Информация | ? Компактная кросс-боди из натуральной стеганой кожи гладкой фактуры. ? Сумка закрывается на клапан с магнитной кнопкой, который украшен крупной металлической пряжкой овальной формы. ? Внутри 2 отделения, разделенных текстильной перегородкой. ? Есть 2 боковых кармана: открытый и на молнии. ? Несъемный ремень-цепочку можно носить двумя способами: через плечо или на плече, трансформировав в 2 ручки. ? Цвет фурнитуры — золото. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Материал подкладки | полиэстер |
| Цвет | бордовый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Габариты | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Вес | 0.53 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ