| Общая информация | |
| Информация | ? Стильная сумка-хобо в темно-бежевом оттенке из натуральной зернистой кожи. ? Основное отделение закрывается на молнию с удобным поводком. ? Внутри 3 боковых кармана для мелочей: 2 открытых и на молнии. ? На тыльной стороне также предусмотрен карман быстрого доступа на молнии. ? Миниатюрная монограмма бренда на лицевой стороне подчеркивает минималистичный декор. ?? Несъемный ремень-цепочка позволяет комфортно носить сумку в руке или на плече. ? В комплекте идет съемный ремень, который регулируется по длине. ? Цвет фурнитуры — серебро. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Материал подкладки | полиэстер |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | коричневый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 3 |
| Габариты | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Вес | 0.571 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ