| Общая информация | |
| Информация | ? Стильная сумка на плечо из натуральной зернистой кожи в черном цвете. ? Лаконичный дизайн и практичность. ? Основное отделение закрывается на молнию. ? Внутри 3 боковых кармана для мелочей: 2 открытых и на молнии. ? Карман быстрого доступа на тыльной стороне. ? Декорирована шильдиком с монограммой бренда. ? Удобная ручка-цепочка для ношения в руке или на плече. ? В комплект входит съемный кожаный ремень. ?? Цвет фурнитуры — серебро. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Материал подкладки | полиэстер |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 3 |
| Габариты | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Вес | 0.64 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ