| Общая информация | |
| Информация | ? Стильная кросс-боди в бордовом оттенке из натуральной кожи нежной фактуры ? Лаконичный дизайн сумки с клапаном на магнитной кнопке ? Внутри 2 отдела, разделенных средником с карманом на молнии ? 2 кармана для мелочей на боковых стенках: открытый и на молнии ? Открытый карман быстрого доступа на тыльной стороне ? Плечевой ремень-цепочка дополняет лаконичный дизайн ? Цвет фурнитуры - золото |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Материал подкладки | полиэстер |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | красный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности конструкции | жесткая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Габариты | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ