| Общая информация | |
| Информация | ? Сумка Fabretti 18156-392 выполнена из натуральной стеганой кожи гладкой фактуры. ? Кросс-боди сумка закрывается на клапан с механическим замком. ? Внутри просторного отделения есть 3 боковых кармана: 2 открытых и на молнии. ? Декором служит цепочка с крупными звеньями, которая может использоваться в качестве ручки. ?? Ремень-цепочка съемный. ? Цвет фурнитуры - серебро. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Материал подкладки | полиэстер |
| Цвет | розовый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 3 |
| Габариты | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Вес | 0.75 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ