| Общая информация | |
| Информация | ? Компактная кросс-боди в бежевом оттенке из натуральной кожи нежной текстуры. ? Декорирована ромбовидной стежкой. ? Закрывается клапаном с магнитным замком. ? Внутри 2 боковых кармана для мелочей: открытый и на молнии. ? Функцию плечевого ремня выполняет металлическая цепочка с кожаной вставкой. ? Цвет фурнитуры — золото. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Материал подкладки | полиэстер |
| Цвет | бежевый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Габариты | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Вес | 0.44 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ