| Общая информация | |
| Информация | ? Сумка Fabretti FR4345001-155 - оригинальная деталь в образе. ? Горизонтальная стежка используется в качестве декора. ? Сумка закрывается на молнию. ? Удобные ручки для комфортной носки изделия в руке. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | серебристый, хаки |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 3 |
| Габариты | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 0.45 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ