| Общая информация | |
| Информация | ? Компактная дутая кросс-боди ? Декорирована геометрическим тиснением ? Основное отделение закрывается на полукруглую молнию с металлическим поводком |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | полиэстер |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | синий |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Габариты | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.32 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ