| Общая информация | |
| Информация | - Сумка изготовлена из высококачественной экокожи, которая точно имитирует текстуру натуральной кожи. Этот материал не только приятен на ощупь, но и отлично справляется с перепадами температур, а также обладает высокой износостойкостью. |
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке, через плечо |
| Материал | полиуретан |
| Материал подкладки | полиэстер |
| Застежка | молния |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Цвет | бежевый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Габариты | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера