| Общая информация | |
| Информация | - Сумка кросс-боди из экокожи станет стильным дополнением вашего образа. Она украшена изысканным цветочным принтом, который добавляет нотку романтики и свежести. |
| Основные | |
| Тип | сумка через плечо |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | через плечо |
| Материал | полиуретан |
| Материал подкладки | полиэстер |
| Застежка | магнит |
| Цвет | цветной принт |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Габариты | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 0.6 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера