| Общая информация | |
| Информация | ? Сумка Francesco Molinary 513-15892-060-BLK (черный) - это стильная сумка-планшет из натуральной кожи. ? Она оснащена несъемным регулируемым плечевым ремнем для удобства ношения. ? Сумка имеет отделение на молнии для безопасного хранения ваших вещей. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | мужская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 3 |
| Габариты | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Объем | 0.99 л |
| Вес | 0.95 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ