| Общая информация | |
| Информация | ? Сумка Francesco Molinary 599-2019001F15-BLK (черный) изготовлена из натуральной кожи. ? Модель с двумя удлиненными ручками на квадратных держателях. ? Отделение на молнии для удобного доступа к вещам. ?? Дно сумки оснащено металлическими ножками от износа. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Количество внешних карманов | 4 |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 3 |
| Габариты | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Объем | 20.7 л |
| Вес | 1.2 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ