| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Поясная сумка, одно отделение, задний карман на молнии, внутренний карман на молнии, регулируемый поясой ремень, брелок для ключей |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сумка на пояс |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | на поясе |
| Материал | полиэстер |
| Застежка | молния |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | синий, цветной принт |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Внутренние карманы | Да |
| Габариты | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.186 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ