| Общая информация | |
| Информация | ? С регулируемым плечевым ремнем из ленты ременной, эта сумка обеспечит комфорт при ношении. ? Застежка-молния обеспечивает надежное закрывание сумки. ? На передней стенке имеется объемный карман, который также закрывается на застежку-молния. ?? Внутреннее оформление представлено сумкой на подкладке. |
| Основные | |
| Тип | мужская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке, на плече |
| Материал | натуральная кожа |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | коричневый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Габариты | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.26 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ