| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Cумка для пляжа и фитнеса «Остановка попугаев»_x000D_ Подробности; Мы производители товаров, поэтому вся продукция проходит несколько ступеней контроля качества: от проверки при пошиве до лабораторных исследований готовой продукции._x000D_ Изделия соответствуют нормам ГОСТ, ТУ, ТР, ТС и других нормативных документов. Благодаря этому мы гарантируем клиентам производство продукции высокого качества._x000D_ Подробнее в разделе: Гарантия и возврат |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | пляжная |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | спортивный |
| Способ ношения | в руке, на плече |
| Материал | полиэстер |
| Застежка | молния |
| Цвет | синий, цветной принт |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да |
| Внутренний объём | |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Внутренние карманы | Да |
| Габариты | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Объем | 12 л |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ