| Общая информация | |
| Информация | ? Современная сумка для покупок JoyArty Счастливого рождества bstl_185491 отличается от обычных "авосьок" не только визуальной привлекательностью, но и компактными габаритами. ? В сложенном состоянии занимает минимум места в сумочке, всегда удобно брать с собой при посещении магазинов. ? Матерчатая сумка заменяет полиэтиленовые пакеты, что делает ее экологически более безопасной. ? Доступны различные цветовые и сюжетные решения, которые не выгорают на солнце и хорошо переносят стирку. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сумка шоппер |
| Назначение | повседневное, хозяйственное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке, на запястье |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | голубой, цветной принт |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Габариты | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 70 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ